Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsführung




RA Peter Marx

Geschäftsführer
Tel: 0421 / 38 51 54 o. 3 90 03-12
E-Mail: peter.marx@ubh-online.de


Claudia Aderhold

Sekretariat
Tel: 0421 / 3 90 03-13
E-Mail: claudia.aderhold@ubh-online.de

 

Susanna Behrens 

Sekretariat

Tel: 0421 / 3 90 03-14
E-Mail: susanna.behrens@ubh-online.de

 

 

Inga Wolniczak

Stellvertretende Geschäftsführerin und Referentin für Arbeits- und Tarifrecht
Tel: 0421 / 3 90 03-16
E-Mail: inga.wolniczak@ubh-online.de

 

Jan Hibbeler

Referent für Arbeits- und Tarifrecht

Tel: 0421 / 390 03-11

E-Mail: jan.hibbeler@ubh-online.de

 

Paola Koch

Sekretariat
Tel: 0421 / 3 90 03-15
E-Mail: paola.koch@ubh-online.de

 

© 2020 U•B•H - Unternehmensverband Bremische Häfen e.V. • Tilsiter Str. 8-10 • 28217 Bremen • Tel: 0421 / 38 51 54